вернуться назад к новостям

Новости отрасли


В сети кафе Прайм снова пополнение

Сеть заведений быстрого питания «Прайм» работает на российском рынке с 2007 года.  Она является частью Novikov Group. Изначально она развивалась не слишком активно, сегодня темпы роста увеличились.

Долгий срок существования сети, обуславливает ее размеры. Сегодня, с новым кафе она считывает 35 точек. Более того, до конца весны компании пообещала открыть еще одно заведение на Тверской площади. Оно займет место кафе «Pelman».

На данный момент, главной новинкой стало заведение открытое 1 мая на улице Никольской в доме № 4/5. Для того чтобы обеспечить гостям комфорт и желание оставаться в кафе, как можно дольше, компания подошла к созданию зала с большим вниманием. Он не большой, всего 70 квадратных метров, или 35 гостей. На это пространство можно было бы нагромоздить куда больше посадочных мест, но делать этого нес тали специально для удобства посетителей.

Интерьер в этой точке сети очень необычный и имеет свою историю. Во время ремонта в данном помещении, в перекрытиях здания был найден архив фотографий. Фото принадлежали руке фотографа ТАСС, Валентина Соболева. По большей части, это фото возрастом в полвека. Например, есть карточка, на которой запечатлен прием бельгийской королевы в Ленинграде на 1 мая 1958 года. И так далее в подобном стиле. Именно этими фотографиями и решили добавить колориту в общую атмосферу заведения.



Меню в рамках сети действует единое, поэтому особых новинок ожидать не приходится. Тем не менее, кафе постарались придать индивидуальность  при помощи нестандартных интерьерных решений. Что же до еды, то она как обычно вкусная, свежая, может быть заказана с собой на вынос или на территории кафе. Так что приятного аппетита, всем тем кто живет или работает близ Тверской.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры