вернуться назад к новостям

Новости отрасли


В столице появится ресторан перуанской кухни Chicha

Холдинг White Rabbit Family собирается открыть в столице ресторан Chicha, специализирующийся на перуанской кулинарии. Открытие нового ресторана запланировано на начало июня.

Холдинг White Rabbit Family собирается открыть в столице ресторан Chicha, специализирующийся на перуанской кулинарии. Открытие нового ресторана запланировано на начало июня. Заведение появится на Новинском бульваре в торгово-деловом центре «Новинский пассаж» на первом этаже. В его основном зале запланировано 70 посадочных мест, а в летнее время на просторной веранде сможет разместиться до 80 гостей. Известно, что у ресторана Chicha будет открытая кухня, а интерьер заведения оформят в стиле минимализма.

Основателем ресторана является Борис Зарьков (владелец White Rabbit Family), а кухней ресторана займется Владимир Мухин (бренд-шеф White Rabbit Family). Меню будет включать перуанские блюда из креольской кухни, а также из таких современных направлений кулинарии Перу, как чифа и никкей. К примеру, клиентам предложат курицу на гриле, суши со свиной шеей, тирадито, блюда из осьминога, мусс из кокосового молока с фруктовым льдом и розмарином. Все блюда будущего меню Chicha Владимир и Борис привезли из 2-недельной поездки в Перу. Во время экспедиции они побывали в лучших перуанских заведениях, включая и рестораны высокой кухни, и аутентичные кафе, популярные у местных жителей.

Среди напитков будут предложены и современные коктейли (например, модные сауэры), и безалкогольные напитки, и популярный в Перу слабоалкогольный напиток из кукурузы, который и дал название ресторану – чича. К слову, чичу можно будет заказать как в традиционном, так и в безалкогольном варианте.

Средний чек в новом ресторане оценивают в пределах 1500-2000 рублей, не учитывая алкогольные напитки. Работать ресторан будет с 12-00 до последнего клиента.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры