вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Новые кофейни Coffee and the City открылись на ВДНХ

Сразу четыре новых точки сети Coffee and the City открылись в столице на ВДНХ.

Две из них расположились справа и слева от аллеи, которая находится у основного входа ВДНХ. Еще одну кофейню можно найти рядом с фонтаном «Дружба народов». Четвертая из новых точек Coffee and the City предлагает клиентам кофе около павильона «Белоруссия».

Все новые кофейни Coffee and the City начинают работу в 10 часов утра и закрываются в 22-00, работая ежедневно. В точках нет посадочных мест, то есть напитки и еда предлагаются лишь навынос. В киосках продаются сэндвичи, тосты, донаты, роллы. Цена на кофейные коктейли начинается от 132 рублей, на кофе – от 79 рублей, а на холодные напитки – от 73 рублей. Также в киосках предлагают такие горячие напитки, как какао, чай и горячий шоколад. Стоят они от 98 рублей. Лимонад можно заказать за 178 рублей.

Для напитков заведений сети Coffee and the City используются кофейные зерна итальянского производства. У них средняя прожарка. Из зерен создаются авторские смеси. Сеть уже насчитывает больше 30 заведений, в которых можно купить и традиционные варианты кофе, и уникальные, предлагаемые только в Coffee and the City, напитки.

Все кофейни Coffee and the City используют для приготовления напитков и еды только натуральные продукты. Это родниковая вода, органическое молоко (жирность – 2,5%), качественные кофейные зерна, натуральные сиропы. Для сэндвичей используют свежие качественные овощи. Плюсами сети Coffee and the City называют высокое качество напитков, большие стаканы, быстрое обслуживание, внимательность персонала и доступность цен.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры