вернуться назад к новостям

Новости отрасли


«Росинтер» открывает в Домодедово свои кафе и рестораны

«Росинтер холдинг» - сеть ресторанов для семейных клиентов в странах бывшего СССР и России - было подписано соглашение с аэропортом в Москве Домодедово об аренде помещения общей площадью в 575 кв.метров для размещения кафе под собственной маркой IL Патио, а также заведения T.G.I. Friday’s.

Меню IL Патио включает в себя блюда классической итальянской кухни: пицца, паста, лазанья и многое другое. В десертах присутствует домашнее мороженое. В T.G.I. Friday’s посетители смогут заказать чисто американскую еду.

По словам Кевина Тодда – СЕО и президента компании «Росинтер»: «Мы очень рады, что нашей компании дали возможность развивать свой бизнес в аэропорту Домодедово, ставший седьмым аэропортом в портфеле «Росинтера». В Москве аэропорт Домодедово, отметивший 50-лет со дня открытия в прошлом году, практически самый крупный в России. Его ежегодный пассажиропоток – свыше 28 млн. Открытие новых ресторанов на ж/д вокзалах и аэродромах – В странах бывшего СССР и России – основная часть нашей стратегии на данный момент и база развития фирмы в этом году. Мы постоянно улучшаем деятельность ресторанов на ж/д вокзалах и  аэродромах, основываясь на опыте работы, накопленном с 2003 года. Мы постоянно следим за тем, чтобы клиенты чувствовали себя уютно, и им подавали блюда высокого качества».

Интересные сведения о компании
«Росинтер» сегодня – обладающий хорошей репутацией лидер в СНГ и России в сфере ресторанного бизнеса. На сегодняшний момент этой компанией открыто 408 заведений в 10 странах и 44 городах.  В России первый ресторан фирмы был открыт в 1990 году. С того времени «Росинтер» постоянно повышает качество обслуживания. Ежедневно заведения этой фирмы посещаются свыше 46300 клиентов и это число растет.
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры