вернуться назад к новостям

Новости отрасли


На новом Арбате откроется новая уютная пекарня сети Волконского

Наверняка многие из любителей ароматной, вкусной выпечки знакомы с заведениями под маркой «Волконский», которые радуют нас отменной сдобой.

Наверняка многие из любителей ароматной, вкусной выпечки знакомы с заведениями под маркой «Волконский», которые радуют нас отменной сдобой. На этот раз нас ожидает приятный сюрприз – «Волконский» открывает очередное, уже десятое по счету заведение на Новом Арбате. Теперь те, кто живет неподалеку или нередко захаживает в этот уголок города, смогут побаловать себя свежей выпечкой. Пекарня на Новом Арбате будет работать круглосуточно, что, согласитесь, весьма удобно.

В концепции заведения ничего не изменилось: меню останется таким же, каким мы привыкли его видеть в других пекарнях «Волконского». Здесь можно будет выпить чашечку кофе, перекусить салатом и, конечно же, купить различные хлебопекарные изделия.

Несмотря на то, что хлеб печется не здесь, а в заведении на Большой Садовой, вы можете быть уверены в том, что вам предлагают абсолютно свежий продукт. Сдобу сюда привозят трижды в день, и она не успевает потерять свои вкусовые свойства.

Так как в «Волконский» чаще всего заглядывают те, кто хочет купить что-нибудь на вынос, в кафе не запланировано большое количество посадочных мест: однако для тех, кто хочет посидеть за чашечкой кофе, здесь все же найдется несколько столиков. В скором времени заведение ждут некоторые перемены: здесь заменят витрины и поставят уютные диванчики.
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры