вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Saxon + Parole откроет свои двери для московских посетителей

Те, кто остался в восторге после посещения ресторана Saxon + Parole в Нью-Йорке, могут радоваться: теперь вам не нужна виза для того, чтобы отведать полюбившиеся блюда.

Те, кто остался в восторге после посещения ресторана Saxon + Parole в Нью-Йорке, могут радоваться: теперь вам не нужна виза для того, чтобы отведать полюбившиеся блюда. В нашей столице откроется точная копия этого заведения, где вы сможете попробовать не только классические, но и новые блюда от известных американских поваров.

Это громкое открытие в полной мере является заслугой компании Global Point Family, которая решилась на смелый эксперимент в сотрудничестве с американским дизайнерским объединением AvroKO. Выбор пал именно на Saxon + Parole, потому что бар этого ресторана в этом году удостоился первого приза по версии конкурса Tales of the Cocktail. Заведение в Москве станет точной копией американского Saxon + Parole, и в будущем году тоже сможет побороться за громкий титул на соревнованиях.

Чтобы разработать коктейльную карту московского ресторана, были приглашены лучшие бармены из Saxon + Parole, которые воплотили свое творческое вдохновение в линейке оригинальных напитков. А разработкой меню занялся Брэд Фермери, который заведует кухней и в американском ресторане. Для того чтобы удовлетворить тонкий вкус московской публики, он решил сделать акцент на морепродуктах и мясе на гриле.

Хочется отметить, что в последнее время проекты компании Global Point Family открываются один за другим: например, лишь несколькими месяцами ранее в Москве открылся филиал питерского ресторана «Любимое место 22.13», который сочетает в себе функции бара и ресторана. Копия американского ресторана Saxon + Parole будет открыта по адресу Спиридоньевский переулок 12/9 – те, кто частенько бывает в этом районе города, могут начинать готовиться к этому громкому событию.

Помимо вышеперечисленных проектов, холдингу Global Point Family принадлежат такие успешные заведения, как сеть кафе-кондитерских «Счастье», которые постоянно радуют сладкоежек вкусными десертами и свежей выпечкой, а также сеть casual-ресторанов под брендом Funky Kitchen.
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры