вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Паб «Джон Дон» приглашает посмотреть футбол теперь и питерцев

Первый паб «Джон Дон» был открыт в Москве Дмитрием Ямпольским и Митей Борисовым. Заведение имело успех, и ребята закономерно решили расширяться.

Первый паб «Джон Дон» был открыт в Москве Дмитрием Ямпольским и Митей Борисовым. Заведение имело успех, и ребята закономерно решили расширяться. Сначала в Москве. Сегодня в столице действует три заведения сети. Следующим городом для нового заведения был выбран Питер. В конце ноября 2013 на улице Марата, в доме 56 был открыт очередной паб в лучших английских традициях.

Стиль и настроение паба в Санкт-Петербурге не отличается от его «братьев» из столицы. Деревянная обшивка и нарочитое пренебрежение к внешнему виду, привлекает людей, которые ищут определённой атмосферы, а не ажурные занавески. Последние не так уж и плохи, но для паба, названного в честь английского поэта  XIV  века, не  уместны. Уместны же бумажные обои, ретро-плафоны на лампах, тяжёлая и массивная деревянная мебель, удобная и вместительная посуда.

Паб работает круглосуточно, что для его гостей является важным параметром. Возможность развлечься в кругу друзей в любое время делает паб намного привлекательнее. Простая и гостеприимная атмосфера, ненавязчивый свет, быстрое обслуживание – идеальное место, чтобы зайти перекусить и выпить, поболтать и помолчать.

Меню нового заведения практически идентично столичным его предшественникам. Были добавлены лишь несколько новых позиций. Главная достопримечательность – спиртное. Если быть точными, то паб «Дон Джон» предлагает 15 видов интереснейших алкогольных  напитков. Среди них импортное пиво, сидр, эль и портер. Еда обещает быть вкусной, но ничего сверхъестественного. В меню представлены всевозможные закуски под пиво и блюда хорошо с ним гармонирующие. Сытно покушать и вкусно выпить – не станет проблемой.

Из главных развлечений паба стоит отметить хорошую компанию и футбол. Как истинный английский паб, «Джон Дон» предлагает своим гостям посмотреть трансляции футбольных матчей английской лиги, сборной России и футбольного клуба «Зенит». Эта возможность отлично сработала для привлечения посетителей в Москве, так что предприниматели решили не менять стиля и в Питере. Насколько правильно они поступили судить ещё рано, нужно дать пабу встать как следует «на ноги».

Источник: Jobhoreca.ru
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры