вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Самая большая пекарня British Bakery открылась на Невском

Действительно огромная пекарня British Bakery открылась на Невском проспекте в доме под номером 60. Центр Петербурга  будет наполнен запахами свежей выпечки, что не просто является технической необходимостью, но и успешным рекламным ходом.

Под это заведение было арендовано помещение в 170 квадратных метров – стоит ожидать чего-то действительно грандиозного.

Экспертами-консультантами при подборе помещения и аренде выступила компания  Jones Lang LaSalle, известная своей высокой квалификацией в подобных вопросах. Представители компании Jones Lang LaSalle утверждают, что промежуток между Караванной улицей и Малой Садовой улицей стоит считать местом с наибольшим потоком пешеходов в центральной части города. Но самым приятным стоит считать то, что среди огромного числа заведений общепита в месте расположения British Bakery у пекарни практически отсутствуют прямые конкуренты. Формат пекарни ещё не получил достаточного развития и с British Bakery тягаться смогут далеко не многие.

Всего в городе работает 6 пекарен сети British Bakery. Потребительские симпатии с 2012 года, а именно тогда было открыто первое заведение, изменялись только  в положительную сторону. Стоит отметить, что British Bakery появилась в силу ребрендинга кондитерских-пекарен «Балтийский хлеб». Иметь в свой базе такой комбинат, значило много для успеха предприятия. Немного современного стиля, принты на бумажных пакетах для продукции, звучное иностранное название и торговая марка начала процветать.

Основная цель заведения заключалась в повышении посещаемости за счёт контингента средних возможностей. Иными словами, создатели пекарни стремятся сломать стереотип и сделать выпечку обыденным гостем в доме каждого. Курс выбран очень разумно, вопрос лишь в том насколько удачно он будет развиваться дальше.

Источник: Jobhoreca.ru
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры