вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Кофейня Double B открылась в Центральном детском магазине

Новая точка сети кофеен Double B 31 марта 2015 года начала работу в Центральном детском магазине на втором уровне. В этот день ЦДМ открылся после реконструкции, которую начали еще в 2008 году.

На торжественном открытии побывал мэр столицы. В комплексе находится множество магазинов с детскими товарами, музей игрушек, кинотеатр, космический центр и много других возможностей развлечься всей семьей.

Цены в новой кофейне Double B в ЦДМ такие же, как и в других точках в столице. К примеру, за айс латте или капучино нужно заплатить 200 рублей, кофе с молоком обойдется посетителям в 250 рублей, а за авторский напиток от шеф-бариста вы заплатите 350 рублей. Среди таких авторских напитков в новой кофейне будут представлены и популярные у постоянных клиентов Double B латте-шалфей и лавандовый раф, и новые вкусы латте крем-брюле со вкусом мороженого, а также латте базилик на основе эспрессо с ореховой посыпкой. В заведении также предлагаются некофейные напитки, новинкой среди которых в новой кофейне будет чай с огурцом и ромашкой.

Сеть московских кофеен Double B насчитывает 16 заведений, а всего сеть этого бренда включает 22 кофейни. Помимо столицы их можно найти в Праге, Астане и Санкт-Петербурге. Компания начала свою деятельность в 2012 году, не только открывая кофейни в российских городах, но и занимаясь поставками жареного и зеленого кофе. Компания Double B производит кофе, начиная закупками зерен у фермеров и заканчивая созданием оригинальных смесей. В каждой кофейне бренда можно приобрести наборы, дающие возможность самостоятельного заваривания кофе.

Источник: Jobhoreca.ru
 

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры