вернуться назад к новостям

Новости отрасли


В «Афимолле» открылся итальянский ресторан Maccheroni

Новый ресторан, которым пополнился фуд-корт столичного ТРЦ «Афимолл Сити», представляет собой заведение быстрого питания известной итальянской сети Maccheroni. Открытие ресторана произошло в марте 2015 года, как и планировалось.

Это первая на территории России точка итальянского бренда, которым владеет ресторанная группа Gruppo La Torre из Италии. В портфеле этой группы также есть траттория Ristorantino LA TORRE, винный ресторан ENOTECA LA TORRE  и служба кейтеринга. В течение трех лет в столице планируется создать сеть Maccheroni, включающую до десяти ресторанов. Они будут представлены как форматом быстрого питания, так и полноценными семейными ресторанами. Развитием бренда в РФ занимается ООО "Маккерони Русиа".  

Площадь заведения составляет 60 м2. Ресторан находится на пятом этаже «Афимолл Сити». Меню ресторана включает традиционные итальянские блюда. Это десять видов пасты, пицца, соусы, блюда, приготовленные во фритюре, десерты. Бренд предлагает итальянскую кулинарию высокого качества, при этом цены ставит весьма демократичные. Средний чек оценивают в 480 рублей.

Первое заведение Maccheroni появилось в Великобритании в 2011 году. За время своей работы повара бренда создали уникальные рецепты своих блюд, благодаря чему еда отличается ресторанным уровнем качества, но при этом остается доступной широкой публике.

Комплекс «Афимолл Сити» включает 3-уровневый подземный паркинг и шесть наземных этажей. В его торговых галереях открыто больше 400 магазинов, а на фуд-корте работает больше 50 кафе и ресторанов.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры