вернуться назад к новостям

Новости отрасли


В столице открывается новый пивной бар Beer&Brut

В марте на карту пивных заведений Москвы планируют добавить новую точку под названием Beer&Brut. Открытием нового пивного бара занимается Владимир Перельман, известный московской публике заведениями I Like Wine и I Like Bar.

В новом баре на Покровке 26/1 запланировано 100 посадочных мест. Работать бар будет с 12 часов дня до полуночи, а в пятницу и субботу – до 6 часов утра. Специализацией заведения будет выступать редкое и крафтовое пиво. В Beer&Brut можно будет заказать немецкое, бельгийское, английское и российское пиво.

Кухней новой точки займется шеф-повар Дмитрий Париков, на данный момент работающий в I Like Wine. Меню пока не составлено, но владельцы планируют утвердить в нем еду, которая будет отлично сочетаться с игристыми винами и пивом. К примеру, это будет морской гребешок, подкопченная фолель, пита с ягненком, пицца с телячьими щечками.

Напитки будут представлены примерно 50 сортами пива в бутылках (некоторые сорта будут выдержанными в бочке), включая фруктовые сорта. Также планируется 12 сортов разливного пива, причем 2 из них будут варить по собственной рецептуре Beer&Brut. Барное меню также будет включать сидр, шампанское, вина, коктейли. К каждой позиции в меню добавят описание вкуса напитка. Примерные цены на напитки составят за бокал от 320 рублей, а за бутылку – от 1200 рублей.

В планах Перельмана помимо открытия Beer&Brut есть также и появление нового заведения I Like Wine. Известно лишь, что новая точка под этой вывеской появится в Москве летом, а другие подробности не раскрываются.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры